Эра
Переключатель ANCLR-22-3 3 фиксир. полож. зел. неон/240В I-O 1з+1р BSW10-ANCLR-3-K06E ЭРА Б0045683
货号: Б0045683
ETIM: EC001029
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Напряжение питания по | 240 В |
| Напряжение питания с | 240 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Хром |