Переключатель автоматический ATS 19дюйм 1U 16А без разъемов ITK ATS-16-1U-0
货号: ATS-16-1U-0
ETIM: EC002762
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Подключение к питающей сети осуществляется посредством разъемов стандарта IEC60309.
Возможно использование устройства в качестве сервисного и/или аварийного байпаса для ИБП.
Установка устройства предусматривается в стандартный 19" конструктив.
| Амперметр | Да |
| Высота | 44.4 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 220 мм |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Защита | От перегрузки и короткого замыкания |
| Индикация напряжения | Светодиодн. (LED)/ЖК-дисплей (LCD) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество выходов C19 | |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 |
| Максимальное напряжение | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Оценка (считывание) | Прочее |
| Протокол snmp | |
| Расположение при монтаже | Горизонтальный (-ая) |
| С дисплеем | Да |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Да |
| С предохранителем | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Да |
| Сечение жил провода | 3х2,5 |
| Температура эксплуатации | 0...45 |
| Тип вилки | силовой разъем 2-II по IEC 60309-2 (2Р+РЕ) |
| Тип подключения | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 482.6 мм |