EKF
Переключатель на шнур бел. 6А 250В EKF APB6-10
货号: APB6-10
ETIM: EC000445
85 ₽
价格表(含增值税):
131 ₽
建议零售价(含税):
70 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6912 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
76 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Переключатель бра EKF серии PROxima поможет модернизировать светильник, чтобы его можно было включить и выключить по нажатию кнопки.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | Пластмассовая оболочка |
| Исполнение | Кнопка с нормально отомкнутым (НО) контактом |
| Максимальная мощность по | 1200 Вт |
| Максимальная мощность с | 1...1200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Прозрачный | Нет |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |