DKC
Переключатель перекрестный 1-кл. 1мод. Viva 16А IP20 бел. DKC 45012
货号: 45012
ETIM: EC001590
959 ₽
价格表(含增值税):
786 ₽
建议零售价(含税):
550 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
40 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Переключатель на два направления, 16 А, 250 B. Назначение: переключение освещения. Характеристики: номинальный ток - 16 А; номинальное напряжение - 250 B; минимальный ресурс — 100 тыс. циклов включения/выключения. Кол-во модулей: 1. Установочный размер: 45?25. Цвет: белый. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 34.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | EV006464 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24652-pereklyuchatel-na-2-napravleniya-viva-1-mod-belyj.html |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Тип схемы подключения | EV000648 |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 25 мм |