ЭЛЬКОМ
Переключатель КПЕ-1611-РС УХЛ2 1НО+1НЗ 10А IP65 рукоятка на 2 положения с фиксацией метал. осн. d посадочного отверст. 22мм черн. ЭЛЬКОМ A8012-34123069
货号: A8012-34123069
ETIM: EC001029
659 ₽
建议零售价(含税):
540 ₽
预订
暂无产品描述
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота наружной части | 23 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Напряжение питания по | 660 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Вращающаяся ручка |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Хром |