Systeme Electric
Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 3поз. с возвратом 2НО SE SB5AD53 Systeme Electric
货号: SB5AD53
ETIM: EC001029
1085 ₽
价格表(含增值税):
1085 ₽
建议零售价(含税):
778 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Переключатель сериии SB5 в сборе, модульный, для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, 3-х позиционный, с возвратом. Количество контактов: 2НО. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric Harmony Sig XB5AD53).
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 3 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Напряжение питания с | 230 В |
| С возвратной пружиной | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Черный |