Makel
Переключатель проходной IP55 сер. Makel 36064020
货号: 36064020
ETIM: EC001590
531 ₽
建议零售价(含税):
436 ₽
预订
暂无产品描述
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 90 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Ширина в числах модульных расстояний | 90 |
| Ширина устройства | 73 мм |