Контактор (группа IEK)
Переключатель РЕ19-47-62260-00УХЛ3 5000А 1200В Контактор 1033659 Контактор (группа IEK)
货号: 1033659
ETIM: XXRSV_C000020
401868 ₽
价格表(含增值税):
329400 ₽
建议零售价(含税):
329400 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
175 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 103 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 820 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 820 лм |
| Световой поток с | 820 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |