Переключатель реверсивный двухфазный (1-0-2) 25А EMAS PSA025KD234S
货号: PSA025KD234S
ETIM: EC002611
建议零售价(含税):
预订
Переключатель полюсов реверсивный двухфазный (1-0-2) 25А. Механическая стойкость не менее 100 000 операций. Электрическая стойкость не менее 50 000 операций. Рабочая температура -5/+40 °C. Степень защиты IP54. Отключающая способность З кА. Номинальное напряжение, Ue 400 В переменного тока Номинальный ток, 1е 20-100 А. Номинальное сопротивление изоляции не менее 10 МОм (500 В постоянного тока). Сопротивление контактов не более 15 Мом. Диэлектрическое сопротивление 1500 В переменного тока (1 мин)