Переключательп реверсивный двухфазный (1-0-2) 20А EMAS PSA020KD234S
货号: PSA020KD234S
预订
Переключатель полюсов реверсивный двухфазный (1-0-2) 20А. Механическая стойкость не менее 100 000 операций. Электрическая стойкость не менее 50 000 операций. Рабочая температура -5/+40 °C. Степень защиты IP54. Отключающая способность З кА Номинальное напряжение, Ue 400 В переменного тока Номинальный ток, 1е 20-100 А. Номинальное сопротивление изоляции не менее 10 МОм (500 В постоянного тока). Сопротивление контактов не более 15 Мом. Диэлектрическое сопротивление 1500 В переменного тока (1 мин)