PATRIOT
Перфоратор RH 243 SDS+770Вт 2.6Дж 3 режима работы макс. 24мм глубиномер PATRIOT 140301343
货号: 140301343
ETIM: EC001368
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вставка инструмента | Гнездо типа SDS-Plus |
| Высота | 396 мм |
| Диаметр сверления бетона | 24 мм |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой | 24 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины | 30 мм |
| Диаметр сверления стали | 13 мм |
| Длина | 109 мм |
| Масса | 4.7 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Ширина | 295 мм |
| Энергия удара | 2.6 ДЖ |