Legrand (группа IEK)
Перфорированный кабель-канал Transcab 80x100 мм (ширина крышки х глубина короба) L=2м серый
货号: 636118
ETIM: EC000012
566 ₽
价格表(含增值税):
464 ₽
建议零售价(含税):
464 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |