EKF
Пиктограмма "Выезд налево" 240х95мм (для SAFEWAY-10) EKF pkal-03-05
货号: pkal-03-05
ETIM: EC000479
54 ₽
价格表(含增值税):
84 ₽
建议零售价(含税):
45 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
806 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Листовая/пластинчатая вставка |
| Направление | Левое (-ый, -ая) |
| Расстояние распознавания | 19 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 95 мм |