Varton
Знак "Выход вниз" для Quad VARTON V4-EM-00.0075.ADV-0005
货号: V4-EM-00.0075.ADV-0005
ETIM: EC000479
价格请询
预订
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Quad.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 295 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 155 мм |