ИНТЕРСКОЛ
Пила дисковая ДП-185/1400М ИНТЕРСКОЛ 785.1.0.70
货号: 785.1.0.70
ETIM: EC001381
6820 ₽
价格表(含增值税):
6820 ₽
建议零售价(含税):
4944 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Глубина пропила (45 °) | 45 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 65 мм |
| Диаметр подрезного диска | 185 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальный диапазон поворота | 45 град. |
| Масса | 4.5 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Отверстие пильного диска | 20 мм |
| Регулируемая глубина пропила по | 65 мм |
| Регулируемая глубина пропила с | 45 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 6000 1/мин |
| Ширина | 300 мм |