Вихрь
Пила дисковая ДП-185/1600 (ДП-185/1300) Вихрь 72/11/1
货号: 72/11/1
ETIM: EC002813
5966 ₽
建议零售价(含税):
4890 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр цангового зажима по | 20 мм |
| Диаметр цангового зажима с | 20 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота по | 92 Гц |
| Частота с | 92 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 5500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 5500 1/мин |