Вихрь
Пила дисковая ДП-210/2000 Вихрь 72/11/5
货号: 72/11/5
ETIM: EC002813
9992 ₽
建议零售价(含税):
8190 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр цангового зажима по | 30 мм |
| Диаметр цангового зажима с | 30 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ход фрезы | 210 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 4500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 4500 1/мин |