ИНТЕРСКОЛ
Пила электрическая цепная ПЦ-16/2000Т ИНТЕРСКОЛ 500.1.0.00
货号: 500.1.0.00
ETIM: EC002791
9663 ₽
建议零售价(含税):
6890 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочая длина пильной шины | 400 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 200 мм |