Ресанта
Пила сабельная ПС-950Э Ресанта 75/25/1
货号: 75/25/1
ETIM: EC000172
7039 ₽
建议零售价(含税):
5769 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина пропила в древесине | 150 мм |
| Глубина резания стали (400 Н/мм 2) | 15 мм |
| Длина | 500 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| С кейсом, футляром | Нет |
| Ход | 28 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 2800 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 310 мм |