Вихрь
Пила торцовочная ПТ-255Л Вихрь 72/18/1
货号: 72/18/1
ETIM: EC001381
17068 ₽
建议零售价(含税):
13990 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина пропила (45 °) | 60 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 90 мм |
| Диаметр подрезного диска | 255 мм |
| Масса | 12.6 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 5000 1/мин |