Kranz
Пилка для электролобзика по дереву T119BL 132мм 12 зубьев на дюйм 4-100мм (уп.2шт) Kranz KR-92-0316
货号: KR-92-0316
ETIM: EC002242
152 ₽
建议零售价(含税):
83 ₽
预订
暂无产品描述
| Вставка инструмента | Т-образ. хвостовик |
| Количество зубьев на дюйм | 12 |
| Общая длина | 132 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Расстояние между зубьями по | 2.1 мм |
| Расстояние между зубьями с | 2.1 мм |