Kranz
Пилка для электролобзика по дереву T119B 76мм 12 зубьев на дюйм 4-30мм (уп.2шт) Kranz KR-92-0310
货号: KR-92-0310
ETIM: EC002242
144 ₽
建议零售价(含税):
118 ₽
预订
Полотно для электролобзика предназначено для чистого распила древесины толщиной от 4 до 30 мм. Подходит как для бытового, так и для профессионального применения, будет полезно при проведении столярных, ремонтных и строительных работ.
Полотно пилки выполнено из высокоуглеродистой стали, поэтому отличается прочностью и долговечностью. Режущая кромка состоит из зубьев с шагом 2,1 мм и рассчитана на получение чистого реза. Улучшенная закалка токами высокой частоты увеличивает твердость зубьев и обеспечивает высокий ресурс. Универсальный Т-образный хвостовик подходит для установки на большинство моделей электролобзиков.
Комплект состоит из двух полотен и рассчитан на выполнение большого объема работ.
| Вставка инструмента | Т-образ. хвостовик |
| Количество зубьев на дюйм | 12 |
| Общая длина | 76 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Расстояние между зубьями по | 2.1 мм |
| Расстояние между зубьями с | 2.1 мм |