Kranz
Пилка для электролобзика по металлу T118B 76мм 12 зубьев на дюйм 3-6мм (уп.2шт) Kranz KR-92-0313
货号: KR-92-0313
ETIM: EC002242
292 ₽
建议零售价(含税):
239 ₽
预订
Полотно для электролобзика предназначено для распила высокоуглеродистых сталей толщиной от 3 до 6 мм. Подходит как для бытового, так и для профессионального применения, используется при выполнении слесарных работ, также будет полезно в быту.
Полотно пилки выполнено из быстрорежущей закаленной стали, благодаря чему оно надолго сохраняет устойчивость к динамическим нагрузкам, а также режущую способность. Режущая кромка состоит из зубьев с шагом 2,1 мм и предназначена для получения чистого реза, волновая разводка облегчает распиловку. Улучшенная закалка токами высокой частоты увеличивает твердость зубьев и обеспечивает высокий ресурс. Универсальный Т-образный хвостовик подходит для установки на большинство моделей электролобзиков.
Комплект состоит из двух полотен и рассчитан на выполнение большого объема работ.
| Вставка инструмента | Т-образ. хвостовик |
| Количество зубьев на дюйм | 12 |
| Общая длина | 76 мм |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Расстояние между зубьями по | 2.1 мм |
| Расстояние между зубьями с | 2.1 мм |