EKF
Пилки для электролобзика T101AO (фигурный рез по дереву)(SK5)(2 шт) EKF Expert pl-t101ao-2
货号: pl-t101ao-2
ETIM: EC002242
104 ₽
价格表(含增值税):
161 ₽
建议零售价(含税):
86 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1086 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Пилки для фигурного реза по дереву с помощью электролобзика.
Шлифованные зубья с телом сужающейся формы и узкое полотно обеспечивают безупречные криволинейные пропилы.
| Вставка инструмента | Т-образ. хвостовик |
| Общая длина | 76 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Расстояние между зубьями по | 3 мм |
| Расстояние между зубьями с | 3 мм |