EKF
Пилки для электролобзика T101BIF (чистовой рез ламината)(BIM)(2 шт) EKF Professional pl-t101bif-2
货号: pl-t101bif-2
ETIM: EC002242
613 ₽
价格表(含增值税):
942 ₽
建议零售价(含税):
503 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2129 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Пилки для чистого быстрого реза по дереву с помощью электролобзика.
Для чистых прямых пропилов в ламинированной древесине.
| Вставка инструмента | Т-образ. хвостовик |
| Общая длина | 100 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Расстояние между зубьями по | 2.5 мм |
| Расстояние между зубьями с | 2.5 мм |