Клеевой пистолет предназначен склеивания поверхностей различных материалов, герметизации стыков и швов, фиксации проводов с помощью расплавленной клеевой массы. Используется в ремонте, декорировании, в изготовлении поделок и моделировании; будет полезен как на производстве, так и в быту.
Корпус пистолета изготовлен из ударопрочной пластмассы, поэтому инструмент служит дольше, а металлическая скоба позволяет устанавливать пистолет в режиме ожидания. Сопло пистолета защищено клапаном от произвольного вытекания клея. Пистолет используется с клеевыми стрежнями диаметром 7 мм.
Комплектация: клеевой пистолет (1 шт.), паспорт (1 шт.).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Быстрый нагрев.
2. Защита от произвольного вытекания клея из плавильной камеры.
3. Стабильная температура при постоянной работе.
4. Возможность управления одной рукой, легкий контроль плавления и подачи клея.
5. Индикация позволяет контролировать степень нагрева/готовности к эксплуатации, демонстрирует наличие питания (LED-лампочки красного и зеленого цветов на корпусе).
6. Удобен для работы с малогабаритными изделиями.
| Время нагрева/разогрева | 5 мин |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 135 мм |
| Максимальная длина стержня | 200 мм |
| Максимальная сила сцепления | 10 г/мин |
| Максимальный диаметр стержня | 7 мм |
| Масса | 0 кг |
| Напряжение | 230 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Ширина | 140 мм |