DKC
Пласт. GTO H50, ц-лам. ан. 37301HDZL DKC
货号: 37301HDZL
ETIM: EC002413
价格请询
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
321 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 65 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22953-plast-gto-h50-c-lam-an.html |
| Цвет | Светло-серый |