DKC
Держатель проволоки для черепицы L=415мм DKC ND2213
货号: ND2213
ETIM: EC000507
984 ₽
价格表(含增值税):
806 ₽
建议零售价(含税):
706 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
17 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Пластиковый держатель под черепицу используется для крепления молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8 мм или полосы шириной 25 мм на шиферных и черепичных кровлях. Проводник фиксируется путем защелкивания. Длина - 415 мм, материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 415 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал держателя | EV007760 |
| Применение | EV007182 |
| Способ монтажа | EV001790 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32473-plastik-derzhatel-pod-cherepicu-415-mm.html |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |