Белый свет
Пластина BL-3517.E04 "Выход налево" Белый свет a12893
货号: a12893
ETIM: EC000479
398 ₽
建议零售价(含税):
270 ₽
预订
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу налево" габаритные размеры 350х175 мм, фактические размеры 350х175 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |