Белый свет
Пластина BL-3517.E22 "Выход" Белый свет a12900
货号: a12900
ETIM: EC000479
385 ₽
建议零售价(含税):
281 ₽
预订
Знак безопасности "Выход" габаритные размеры 350х175 мм, фактические размеры 350х175 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |