СИСТЕМА КМ
Пластина для борта соединительная усилен. H=80мм "ПЛЮС" SPD2plus INOX304 КМ PL12164 СИСТЕМА КМ
货号: PL12164
ETIM: EC002413
342 ₽
建议零售价(含税):
260 ₽
预订
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |