DKC
Пластина для крепления консолей BBF60 к тяжелому подвесу/профилю гор. оцинк. DKC BMD2002HDZ
货号: BMD2002HDZ
ETIM: EC001004
2227 ₽
价格表(含增值税):
1826 ₽
建议零售价(含税):
1597 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6675 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Пластина для крепления консолей BMD2002, применяется для крепления консолей BBF-60 в профиль BPM-50. Толщина стали 6 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота пластины | 30 мм |
| Длина | 77 мм |
| Длина | 77 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Горизонтальный/Вертикальный |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27647-plastina-dlya-krepleniya-konsolej-bbf-60-k-tyazhelomu-podvesu-profilyu-goryacheocinkovannaya.html |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Толщина материала | 6 мм |
| Ширина пластины | 77 мм |