DKC
37303HDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 37303HDZL
ETIM: EC002413
569 ₽
价格表(含增值税):
467 ₽
建议零售价(含税):
384 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50...600 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22956-plast-gto-h80-c-lam-an.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 75 мм |