IEK
Пластина опорная для STRUT-профиля IEK CLM50D-POS-41-25
货号: CLM50D-POS-41-25
ETIM: EC001005
169 ₽
价格表(含增值税):
185 ₽
建议零售价(含税):
138 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Пластина опорная является аксессуаром для элементов STRUT-системы и необходима для монтажа конструкций и опорных узлов любой сложности. Также может применяться для монтажа инженерных систем при помощи шпильки на элементах STRUT-системы: профилях, консолях, подвесах.
| Вес | 0,06 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 11.0 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.5 |
| Ширина | 49 мм |