IEK
Пластина П-образная для STRUT-профиля 21х41 EZ IEK CPL10-P-21-41-EZ
货号: CPL10-P-21-41-EZ
ETIM: EC000482
919 ₽
价格表(含增值税):
1005 ₽
建议零售价(含税):
754 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 137 мм |
| Длина | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 41 мм |