IEK
Пластина соеденительная h-50
货号: CLP1S-050
ETIM: EC002413
132 ₽
价格表(含增值税):
108 ₽
建议零售价(含税):
108 ₽
预订
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |