DKC
37305R АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 37305R
ETIM: EC002413
132 ₽
价格表(含增值税):
124 ₽
建议零售价(含税):
108 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
4 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
12200 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Пластина необходима для соединения листовых лотков "стык-в-стык " в случаях, когда лотки невозможно соединить методом "мама-папа". Подбирается под высоту лотков. Имеет четыре соединительных отверстия. Соединительные пластины GTO изготавливаются из стали (исполнение - "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира"). Они применяются как для объединения сплошных листовых лотков, так и для соединения перфорированных лотков с аксессуарами. Пластина применяется с лотками высотой 100 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 30 мм |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 95 мм |