DKC
Пластина соединительная GTO H100 толщ 2,0 мм SPGH100 DKC
货号: SPGH100
ETIM: EC002413
303 ₽
价格表(含增值税):
249 ₽
建议零售价(含税):
218 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
90 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 95 мм |