DKC
Пластина соединительная GTO H80, RAL9010 37303RAL9010 DKC
货号: 37303RAL9010
ETIM: EC002413
249 ₽
价格表(含增值税):
204 ₽
建议零售价(含税):
143 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной с | 50...600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |