IEK
Пластина соединительная LESTA h=55мм IEK
货号: CLM40D-PS-055
ETIM: EC001004
179 ₽
价格表(含增值税):
195 ₽
建议零售价(含税):
147 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 41 мм |
| Высота пластины | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Горизонтальный/Вертикальный |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Толщина металла | 1.2 |
| Ширина | мм |
| Ширина пластины | 200 мм |