DKC
Пластина для профиля С-образ. соединительная Т-образ. DKC BMD1031HDZ
货号: BMD1031HDZ
ETIM: EC002413
1121 ₽
价格表(含增值税):
919 ₽
建议零售价(含税):
804 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Применяется для создания сложных конструкций на основе С-образных профилей. Используется с профилями: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 136 мм |
| Длина | 136 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27642-plastina-soedinitelnaya-t-obr-goryacheocinkovannaya.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |