DKC
Пластрон для рамы STMF для навесных корпусов Ш=800 мм, высота пластрона= 300 мм, 37 модулей R5ISP830 DKC
货号: R5ISP830
ETIM: EC000264
5438 ₽
价格表(含增值税):
4457 ₽
建议零售价(含税):
3120 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
19 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Количество din реек | 1 |
| Количество модульных единиц на DIN-рейку | 37 |
| Монтажная пластина | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |