ITK
Плата монтажная 3U оцинк. ITK MP00-3U
货号: MP00-3U
ETIM: EC002535
2442 ₽
价格表(含增值税):
2355 ₽
建议零售价(含税):
2001 ₽
预订
Платы монтажные ITK предназначены для установки любых нестандартных, а также модульных компонентов (оборудования), предусматривающих крепление на стену, монтажную поверхность или DIN-рейку, в телекоммуникационных, серверных, коммутационных и других шкафах стандарта 19 дюймов.
| Высота | 132.0 мм |
| Высота | 132 мм |
| Высота в условных единицах | 3.0 |
| Глубина | 109 мм |
| Кол-во в комплекте | 1 |
| Материал | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Регулируется по глубине | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина металла | 1,2 |
| Ширина | 482 мм |