DKC
Плата монтажная релейного отсека Ш=600мм DKC R5RCB60
货号: R5RCB60
ETIM: EC000213
3128 ₽
价格表(含增值税):
2564 ₽
建议零售价(含税):
1795 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | компл | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Плата монтажная предназначена для организации релейного отсека между воздушным автоматическим выключателем и верхней шинной трассой. Подходит для установки в шкаф шириной 600 мм. Высота платы 400 мм.
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Высота лицевой панели | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35747-plata-montazhnaya-relejnogo-otseka-sh-600-v-400.html |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина передней панели | 600 мм |