Вставка плавкая ППНИ-37 100А габарит 2 IEK DPP40-100
货号: DPP40-100
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
78 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 100 А |