Вставка плавкая ППНИ-37 50А габарит 2 IEK DPP40-050
货号: DPP40-050
ETIM: EC000055
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2.
| Исполнение индикатора состояния предохранителя | Передний |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Конструктивный размер(габарит) | NH2 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 50 А |