IEK
Плита огнестойкая ХПС-700 2500х900х25мм ИНЗАПЛИТ IEK CKO10-2500-25
货号: CKO10-2500-25
ETIM: EC000210
35826 ₽
价格表(含增值税):
33370 ₽
建议零售价(含税):
29365 ₽
预订
Плита огнестойкая ИНЗАПЛИТ ХПС IEK применяется для изготовления кабельных каналов для надежного обеспечения работоспособности систем безопасности АЭС, а также других крупных энергетических и промышленных объектов.
| Вместимость ведра/мешка | - кг |
| Вместимость коробки/картриджа | - |
| Высота изделия | 900 мм |
| Диаметр изделия | - мм |
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 25 мм |
| Форма | Угол |
| Ширина изделия | 2500 мм |