Вихрь
Плиткорез рельсовый 900мм Вихрь 73/3/5/6
货号: 73/3/5/6
ETIM: EC002818
13348 ₽
建议零售价(含税):
10941 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 7 кг |
| Глубина пропила (45 °) | 23 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 34 мм |
| Диаметр подрезного диска | 900 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отверстие пильного диска | 16 мм |
| Угол поворота по | 90 град. |
| Угол поворота с | 45 град. |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |