ONI
Модуль расширения входов выходов ПЛК 430 4 UI (0-20мА/0-10В) 24В DC ONI PLR-430-EMA-04U000-0DC-00
货号: PLR-430-EMA-04U000-0DC-00
ETIM: EC001417
33375 ₽
价格表(含增值税):
31087 ₽
建议零售价(含税):
27357 ₽
预订
Модуль расширения входов-выходов для ПЛК 430 ONI. 4 аналоговых входа 0-10В/0..20мА. Напряжение питания 24 В DC.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых входов | 4 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Количество цифровых входов | 0 шт. |
| Количество цифровых выходов | 0 шт. |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 10.8 В |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный (DC) |
| С дисплеем | Нет |
| С релейным выходом | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 72 мм |