暂无产品描述
| Внутренняя установка | Нет |
| Воздушное усиление | 2 |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | мм |
| Длина питающего кабеля | 3 м |
| Для наружной установки | Да |
| Поляризация | Сфера (всенаправленная) |
| С соединительным кабелем | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | SMA |
| Ширина | 25 мм |
暂无产品描述
| Внутренняя установка | Нет |
| Воздушное усиление | 2 |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | мм |
| Длина питающего кабеля | 3 м |
| Для наружной установки | Да |
| Поляризация | Сфера (всенаправленная) |
| С соединительным кабелем | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | SMA |
| Ширина | 25 мм |